Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:18, 07 февраля 2011

Коварные сети. О Формспринге.

Как только не заманивают нас в свои сети всевозможные интернет ресурсы. Facebook, Twitter, Вконтакте. Эти веревочки всемирной паутины уже затянуты крепко. Но на ряду с такими монстрами стали появляться и незатейливые социальные сайтики, как Formspring.me.

Blog post image

Я узнала об этом нововведении интернет пространства около года назад, когда у моих друзей на страничках Вконтакте стали появляться ссылки на их аккаунты в очередной социалке.

Суть formspring.me, для тех кто еще не прошарен (в чем я сомневаюсь О_о), является возможность анонимно задать любой вопрос зарегистрированному пользователю. Хозяин странички конечно подумает отвечать на вопрос или нет, но зачастую ты сможешь спросить человека без стеснений то, что вас интересует.

Blog post image

Поначалу, я скептически относилась к этой затее, но вскоре и втянулась. Сначала задавала вопросы своим друзьям, а в итоге и себе завела страничку на сайте formspring.me.

Вопросы лились рекой, я не успевала на них отвечать. Да, что там! Признания в любви, критичные высказывания о том, какая я плохая, ну и всевозможные безобидные вопросики.

Существуя на этом сайте меньше полугода я получила около 300 вопросов, но ответила только на 183. Нет, я не игнорирую мнения людей, просто некоторые высказывания и вопросы казались мне некорректными по отношению ко мне.

Так вот, решила я составить рейтинг самых часто задаваемых вопросов и написать 5 самых оригинальных.

5 место.

Вопрос о любимом городе.

Blog post image

Не знаю, почему людям нравится задавать этот вопрос. Я считаю, что любимее ничего не придумаешь.

Мой ответ: Алматы, Питер, Лондон, Нью-Йорк

4 место.

Вопрос про моих друзей.

Blog post image

Звучит по-разному. Кто спрашивает, сколько у тебя лучших друзей, кто-то о конкретных личностях. Глупый вопрос. Раз я дружу с человеком значит, я что-то в нем нахожу, а без дружбы жизни не бывает.

3 место.

Есть ли у тебя парень?

Blog post image

Я не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому не ставлю семейные положения в социальных сетях, фотографии открываю только для друзей. Естественно, это один из провокационных вопросов, который так любят задать мне посетители мужского пола.

Мой ответ: Я не чувствую себя комфортно будучи чьей-либо девушкой. Я вообще не чувствую себя комфортно будучи чьим-то чем-то.

2 место.

Привет! Как дела?

Blog post image

Вот заходишь ты на страничку к своему другу, а вопрос не лезет в голову, а руки чешутся. Вот и первое, что приходит на ум: Привет! Как дела?

Глупо.

1 место.

Ты девственница?

Blog post image

Охохохо… Кто осмелится задать этот вопрос хотя бы Вконтакте?! А если предоставляется возможность спросить это анонимно… Почему бы и нет?! Всем же интересно… Я отвечаю так, как есть. Но люди продолжают задавать этот вопрос. 34 раза задали мне этот вопрос на русском, и даже английском языке. О_о

5 самых оригинальных вопросов.

Blog post image

1) ты извращенка? (незнаю на каких основания аноним сделал этот вывод.. Но вопрос улыбнул)
2) v 4em vinovat kon'? (на самом деле я знаю, кто задал этот вопрос. И на чем он основан. Но я отношу его к разряду неординарных )
3) Курица или динозавр? (хахахаха… у человека точно курицы и динозавры в голове… я была в замешательстве)
4) ты метишь в депутаты? (ололо.. мечтаю о политике.. ребята.. с чего такие вопросы? О_о)
5) ты идиот? (задала лучшая подруга.. в надеде, что я процитирую +100500, я не растерялась… мы вместе посмеялись.. Дх)
0
174
8