Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:42, 07 февраля 2011

KYRILKA COCKTAIL PARTY IX: DO NOT DRINK WITH LEPREKON

Хей-хей! рад пригласить всех на очередной вечер связанный с зеленым гномом.
Тут, вроде бы как, можно ничего и не писать, думаю, большинство приглашенных знает что их там ждет. Горшок с золотом на другом конце радуги подумают непосвященные, и ошибутся. Вас ждут:

Роман http://vkontakte.ru/id17495338 в прошлом звезда рок-н ролла (тут мне охота скинуть ссылку на "Рок-н-рольщика))). Как и у всех рок-звезд у него были проблемы с наркотиками, алкоголем и потенцией. Это тройка совсем одолевала бедолагу...Роман пил до зеленых леприконов...( Но потом он нашел себя, занялся йогой и стал работать инструктором в какомто дурацком фитнес зале. теперь он занятой человек и его часто нет дома, жаль, бывает негде выпить....я забылся, так вот, а в память о погубленной молодости Рома написал песню "Не пейте с леприконом", по названию которой и зовется наша встреча...

Дмитрий http://vkontakte.ru/id1406808 молодой человек, чей голос заставляет трепетать дам бользаковского возраста и печальных вдов. Дмитрий тоже играл в различных группах, к сожалению все группы где он играл вскоре...разваливались))) Кто вправе судить его за это???

Ваня http://vkontakte.ru/id70701368. Суровый Ваня может расколоть грецкий орех ягодицами. Слова и аккорды (их обычно 3-4) его песен тоже суровы и могучи, как тонны стали которые он тягает в спортзале. Иван чемпион Астаны по армреслингу какого-то бородатого года)))

Дмитрий http://vkontakte.ru/id2926172 почему-то удалил меня из друзей. Странный тип. Не буду больше ничего про него писать.
Шучу, это славный малый, написал песню про азиаду. У них есть забавная группа, называется Carlos Companeros (Астана). Дмитрий, повтори аккорды!

Кроме этого, множества гостей и песен...список пока-что уточняется.

Теплая атмосфера и самая дружелюбная компания в городе!!!! Блоггеры с ювижна и экстрималы с енкаунтера!!! творческие люди и общественные деятели!!! общение, обмен мнениями и негро мкая музыка....что еще нужно для приятного вечера?

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И ДЕШЕВЫЕ КОКТЕЙЛИ НА УЛИЦЕ МИРА!!! Наш бармен Ренат снова взялся за старое)))

ОПАСАЙТЕСЬ РЕНАТА!!! ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ В ЭТОТ ВЕЧЕР ПОВСТРЕЧАЛИ ЛЕПРИКОНА)
Прайс цен и список коктейлей, а также их обсуждение чуть позже.

Следите за обновлениями информации!!! Обновления будут, и уже сегодня вечером!)

Суббота, 12 февраля, 19.00, Ресторан W2 (но мы проходим не в ресторан, а в бар, а он в подвале)

ВНИМАНИЕ!!! По окончанию встречи в сети будет выложен опросник по поводу помещения, кто что думает. Кто считает место подходящим для постоянного базирования, а кому не понравилось. Просьба оставить свое мнение.
ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ ЗАВИСИТ МНОГОЕ!

ВХОД: пока-что 500. Выше не будет, может будет ниже.

Карта

Отмечено на карте:

0
428
5