Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:46, 09 февраля 2011

Дайте совет а

Всем доброго времени суток. Я знаю, тут должны быть люди, которые тесно связаны с компьютерами. Я за новостями из сферы комплектующих не наблюдаю, так что не знаю, какое сейчас железо хорошее, новое и т.д.

Имея у себя в кармане некоторые сбережения, я решил порадовать себя новым PC, так как мой старый, ... ээ... он старый. Годен только наверное для сёрфинга и просмотра скачанных из сети фильмов :)

Так вот, порадовать себя-то я решил, но вот, что брать, как и где, я не представляю. Я конечно знаю, что есть всемилюбимый Alser, Loghycom и всякие другие магазины, но я так думаю там все обойдется мне немного дороже, чем если бы я собирал. А собирать мне не охото, так как этим я ниразу не занимался и я думаю, что это для меня будет лишней головной болью. Поэтому решил написать сюда, узнать, где можно купить себе компустер, чтобы хороший и по цене нормально обошелся. Конечно запросы не нормальные :) но я думаю, что есть такие магазины или еще что-нибудь такое, где можно собрать компьютер, по твоему бюджету, желанию и т.д.

Мой бюджет составляет 75 тыщ kzt. Конечно не много, но я думаю, я смогу себе найти что-нибудь нормальное :)

0