Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:42, 04 февраля 2011

Сны и т.д моя любимая тема

"Сон" - это "знак" совершенства Всего и во Всём...

Все "сны" несут человеку только Бессмертие...

Люди тратят целую треть жизни на сон. Казалось бы, зачем это нужно? На самом деле человеку сон необходим также как пища, воздух и вода. Если человек не будет спать, то он может даже умереть. Сон для человека — это время, когда организм отдыхает от работы и будней. Во сне человек отдыхает и даже немного молодеет. Все органы начинают работать не так интенсивно, как наяву. За ночь человек восстанавливает свои силы, после чего может вновь трудиться.

----Ученые пытаются разгадать загадку снов, в которых живым являются умершие.В ходе американских исследований выяснилось, что 60% женщин и 40% мужчин часто снятся сны об умерших родственниках, которые приходят к живым людям. Во сне живые и умершие обнимаются, разговаривают и приходят к пониманию. Американские ученые пытаются выяснить, есть ли в этих снах модели, которые могут объяснить необъяснимое. Ответ от меня это не ваша родня, не будте так наивны как дети.

Мы живём в двух мирах одновременно. И это так же очевидно, как наш ежедневный завтрак или поход на работу. Вспомните, как много раз вы просыпались с каким-то особенным настроением, когда вам снились необычные, цветные, яркие сны, к тому же приближенные к реальности. Было ведь такое, когда под впечатлением реалистичного сна вы шли утром на работу и не могли вернуться к обычной жизни, всё время думая о своём сне. И конечно, вы задавались вопросом: «А что значит мой сон? Почему мне это приснилось?» Кто-то ищет ответ в соннике, кто-то пытается растолковать по-своему, а большинство просто забывают. Но ведь каждое сновидение - это загадка, имеющая свой скрытый смысл.

Сон - это вовсе не «маленькая смерть», а вторая жизнь, причём дающая поистине безграничные возможности, жизнь, в которой нет пределов времени и пространства, где каждый может стать властелином событий. И всё же в сравнении сна со смертью есть доля истины: ведь реальность сна принадлежит тонкому миру, тому самому, куда отправляется душа после ухода из жизни. Благодаря снам, человеку дана возможность жить в двух мирах - материальном и астральном, черпая в каждом знания и мудрость.

0
135
0