Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:15, 10 февраля 2011

В преддверии дня святого Валентина. Мысли вслух.

Никогда бы в жизни не подумал, что встану на защиту "любви". Но девчат, если вы ее не ощущаете, это не значит, что ее нет.

Вообще, стимулом написать сей опус послужил статус ВКонтакте одной моей знакомой, который другие мои знакомые стали тырить и перетаскивать себе на стенку.

Статус был такой:

"ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЦИНИЧНЫХ ПОДОНАКОВ! 14 февраля вечером собраться циничной толпой в каком нибудь открытом пространстве, для запуска в воздух китайских фонариков и распития спиртных напитков, в честь НЕ ЛЮБВИ!!! (ну или как это там называется)"

Странно такое читать у прекрасных и умных женщин. Хотя с другой стороны я даже знаю причину такого вот отношения. Я бы назвал это "эффектом бумеранга". Ищут они себе спутника жизни в первую очередь по признаку совместимости в постели, чувства юмора и легкости отношений. При этом просто требуя от него такого.

Но любой женщине рано или поздно захочется теплых отношений, романтики так сказать. И в этот самый момент они встречаются с непониманием со стороны спутника - "Ээээ, мы же встречаемся для секса", "Какая романтика? Ты чо?" и так далее. За что боролись, чо, на то и напоролись.

Наверное, не то - было время разбрасывать камни, сейчас настало время их собирать.

0
157
5