Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:24, 02 февраля 2011

О чем молчат мужчины?

Blog post imageВ чем ни один мужчина никогда, и ни при каких обстоятельствах не признается своей женщине?

В каких проступках, ошибках и промахах ему сознаваться особенно сложно? А что он может выдать только под пыткой или после долгих и утомительных расспросов?

Ох уж эти мужчины, говорят мол женщин не понять. А сами то?! Вот скажите что заставляет вас скрывать свои сокровенные мысли под вечной маской беззаботности, мужской силы и уверенности в себе? Я сделаю предположения конечно, вы меня поправите, поспорите, в чем я уверена еще больше, итак пошли по 10 ступенькам, которые выделяются на общем фоне:

1. Мужчинам, причем всем и поголовно, сложно признаться в своей неудаче. Провалившийся проект, неудачные переговоры, проигранный дружеский спор, неправильно прибитый гвоздь, – он всеми силами будет скрывать тот факт, что ему что-то не удалось.

2. Сложно признавать свою неправоту. Будь ты трижды права, предоставь хоть дюжину весомых аргументов и доказательств, он не признается, в том, что был не прав. А если и признается, то с диким воплем: «Это еще ни о чем не говорит. И, вообще, я требую сатисфакции!». Это касается большинства, наверняка есть те кто и признают, но их мало и делают они это крайне редко...

3. Вы боитесь/стесняетесь/считают ниже мужского достоинства сознаваться в своих страхах. Боязнь высоты, замкнутых помещений, пауков или плачущих женщин, – об этом не узнает никто. Будете молчать как партизаны

4. А еще крайне тяжело признавать, что чего-то не знаете или не умеете.

5. Боитесь проявлять свою сентиментальность.

6. Мужчинам природой предназначено быть сильными, а потому вы никогда не показываете свою ранимость и обидчивость.

7. Вы как то стесняетесь, что ли, проявлять свою нежность в кругу своих друзей, нет нет не тех кто по парам, а при холостых приятелях.

8. Вам трудно говорить об сугубо «мужских» болезнях. Почему??

9. Вы никогда не сознаетесь в своих комплексах и в том, что они у вас есть. Это и ежихе понятно

10. Всегда молчите, если задумали что-нибудь важное. Ведь мужчина должен принимать решение самостоятельно – в светлой памяти и здравом уме, так сказать. Ему не нужны лишние советы, тем более, исходящие от женщины. Отсюда и поговорка: «Послушай женщину…».

ну что ж Вы не делитесь то с нами????

0