Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:20, 27 января 2011

Последние события и о свиданиях

У меня мечта сбылась. Я в прорубь нырнула. Одна из трех мечт сбылась! Я в восторге!! Это было восхитительно!! Такой адреналин в крови был! Меня трясло от него! Я не замерзла ни капли! Моя подруга и друг замерзли больше, чем я, пока ждали моего окунания. Вообщем это мега!!! Люди ныряйте! Но не просто так, а душой и желанием!

Учусь. Работаю. Романтик продолжает дарить цветы и быть нежным и добрым, правда периодически на него находят психи. Но справляемся вроде с этим.

Выматываюсь сильно и устаю, и не высыпаюсь. Сил мало и нет никакого времени. Наверное поэтому и заболела ангиной. Сижу шмыгаю носом. И горло дико болит.

Сегодня друг спросил меня о самом нелепом свидании в жизни. У меня их было два. На первом сама лоханулась, а на втором парень.

Первое: парень( мне было 16 лет) очень долго уговаривал меня встретится. Хороший такой парень. А мне реально было некогда. Ну в итоге время нашла. Договорились. Ночевала перед днем свидания у бабули. И была одета в какие-то странные штаны цвета хаки( неформалка блин) и коричневую майку и ( о !) кеды. Пришла домой переодеться( лето было) а маман моя всё постирала. ВСЁ!!! Отказываться от встречи я уже не могла! Он бы подумал, что он мне не интересен, а это было не так! Пришлось идти в таком виде. Этим беды не закончились. Он купил мне мороженное. Я уронила здоровенный кусок себе на майку. Платочка у меня не было. Он был у него. Я после того как вытерла ещё пыталась его ему вернуть..нда. ещё я говорила всякую чушь. Я сама понимала, что страшно туплю, но «Остапа понесло» больше не приглашал. Но на Др принес красную розу и клеевую открытку.

Blog post image

Второе: парень позвал в кино. Возле самой кассы, когда кассирша нам уже мило улыбалась он сказал «а у меня нет денег!» вот так просто. В принципе, я бы могла заплатить и за него и за себя и ещё за трех человек…но что за фак?! Зачем надо было звать в кино, если ты знал, что денег у тебя нет?! Пошли в парк. На все его предложения вроде сладкой ваты, кока-колы и покататься отвечала «нет». Боялась его разорить. На все его последующий приглашения погулять так же не соглашалась…мало ли.

В тему:  «Снова о комплиментах или "Как испортить свидание одной фразой".

Сидим с молодым человеком в кафе. Попиваем молочные коктейли. Вкусно, спокойно. Непринужденно общаемся. И тут он сделал мне комплимент:

"У тебя, - говорит. - Глаза, как у коровы".

"Что, - кокетничаю. - Глубокие и с длинными ресницами?"

Отвечает:

"Нет, выпуклые".

Занавес.»

А какие казусы на свиданиях случались у вас? Очень интересно)

И ещё очень хорошая фраза : «Бросаешься словами - а люди потом их помнят,и не спят.»

У меня бывает и такое.

0