Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:51, 26 января 2011

Ну здравствуй, Yourvision...

Здравствуй, Человек Перед Экраном!)

Ну эт моя первая запись в блоге вообще (не судите строго нуба;-)). Я давно уже подумывал выйти на просторы блогов, но вот куда и зачем? В рунет с их менталитетом своими приколами, прибаутками как-то не особо хочется заваливаться, а про ювижен узнал наверно год назад или пол, точно не помню, но тоже не обратил внимания. Сейчас вот решил что пора! (прям на подвиг решился! стоко пафоса пПЦ =3).

В чём вся суть сия излияния души читателю? Так вот есть у меня такая тема уже лет 5, что... Короче хочу быть писателем, писал стихи, нравится, получается, хорошо оценивают, но хочу написать хотя бы подобие на нормальную книгу)) не судите строго, я не говорю что я мега писатель которых свет не видывал) просто есть предрасположенность, мне это нравится, почему нет?

В общем, ювиженцы, будьте добры не поливайте фекалиями) я ток начинающий, неопытный так сказать) и пожалуйста помогите мне с темой, какие проблемы можно рассмотреть, показать (хотя есть пара своих задумок, но хочу ваше мнение услышать), ну и т.п. Все же читают книги (хотя лично я из всех своих знакомых уверен только что 2-3 человека читают просто так, потому что нравится) и могут помочь возможно реально будущему писателю?)))

P.S: Ну я стисняюся ща ппЦ))))))))))))))))))))))

0