Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:30, 22 января 2011

Мысли, пока не скисли

Все наверное слышали легенду об образовании Бурового, в кратции так, когда великан рассашивал леса, горы, озёра и т.д. по миру, он сначала запихивал их в мешок, а потом шёл по миру, но однажды у него образовалась дырка в мешке и вот всё, что у него там было выпало в разноброс и образовалось Буровое.

Так вот эта мысль была у меня с того момента, как я первый раз увидел Астану. Мысль:

Астана тоже мне напоминает этой легендой Буровое. Мол один архитектор должен был рассадить здания, для этого он положил их сначала в мешок, но в мешке оказалась дырка, и вот они попадали, такие прекрасные... но что то конечно в мешке он донёс)

И кстати про корявые вывески тоже тут уже писали, да и вобще (имхо) Город мне напоминает старую апашку, которую одели в версачи. Зато тут я понял, что в жизни не видел настоящей зимы. Честно я хотел бы чтоб моя подростковое время прошло тут, именно в это время. Мне очень по душе Астана, тут так много огоньков, как на посадочной площадке, а ещё Триумф всегда мне напоминает мир Гарри Потера, что то волшебное. А небо словно на самом деле сыпит бриллианты, свежий воздух, простор, рядом рамстор, набережная на которой я был раз сто, я уже тут с многим знаком, но всё лучшее будет потом.

А ещё я люблю, как тут вывешаны гирлянды аккуратно, прям тащусь и эти деревья из света, смотрю на них и думаю какие бы они могли давать плоды. Правда видел снеговика одного на нём гирлянды висели, будто какой то зверь, который питаеться плодами деревьев света пробливался на снеговика. Вобще не аккуратно, тогда бы лучше оставили его во тьме, пусть он будет прекрасен, когда светло.

Скульптуры из льда до этого я видел только по тв. Ну конечно в экране всё красивее и ледянные фигуры не исключение, либо у меня с фантазией плохо, я просто не сразу понимал, что изображено на некоторых фигурах.

Большинство людей не умеют себя вести, когда они пьяные. Орут, неадекватно ведут себя, ну нафиг ты пьёшь, если тебе потом стыдно, нафига ты пьёшь если ничего потом не помнишь. Веселись угарай, а не веди себя, как шавка, люди очень не осторожный последние время, они ведь даже не понимают, кто может стоять на против них, сегодня чуть не стал свидетелем, пьяные парни что то хотели, но они даже не подозревали, что они нарываются на трёх кратного чемпиона снг, чемпиона мира, да и вобще на заслуженного тренера казахстана (титулов у него дофига, причём одного из самых молодых), ну хорошо, что он сам очень спокойный и вежливый, он просто понимает дело дайдёт он всех там вынесет, но люди понимающие знают, если допустил драку, ты дал что от тебя хотели, ты уже проиграл, не зависимо от итога, ну не считая вопросов, когда без этого никак конечно.

0
190
4