Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

111

что-то я совсем социально неадаптированная какая-то:(

я устала, мне лень и я болтливая идиотка. иногда мне просто сложно остановиться.

пойду поплачу и обниму медведя.

 

Еще по теме

111 - Yvision.kz