Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:21, 21 января 2011

Гарик Харламов сделал работу над ошибками.

В очередной раз отправляясь на просмотр фильма, в названии которого были написаны три заветных слова “Самый лучший фильм», многие из тех, кого я знаю, высказывали опасения, что придется смотреть низкопробную комедию с характерным для Камеди Клаба юмором "ниже пояса". Плоские шутки, которые многим уже набили оскомину, изрядно подпортили имидж самого Камеди Клаба и сыграли дурную шутку (такая вот тафтология получается) с первыми фильмами из серии "Самых лучших фильмов".

Но в последней серии трилогии "самых лучших фильмов" режиссеры и сценаристы, одним из которых был Гарик Харламов, сделали очень серьёзную работу над ошибками. "Самый лучший фильм 3D" отличает довольно приятный, местами трешевый, юмор, просто шикарный набор любимых в народе актеров комедийного жанра и, конечно же, настоящий, захватывающий 3D. Я ничуть не приукрашиваю, говоря о захватывающих эффектах 3D: это первый фильм, первая снятая в России комедия с эффектами 3D и очень важно, чтобы первый опыт в изготовлении такого фильма оказался удачным. И команде самого лучшего фильма - это удалось. Сможете убедиться сами, когда будете уворачиваться от осколков камней, летящих прямо в вас =)

Сценарий фильма, как мне показалось, немного был запорот в конце: на мой взгляд, можно было сделать более продуманную и юмористичную концовку. В фильме она получилась какая-то неживая, что ли, натянутая. Но в целом, когда выходишь из кинотеатра, у тебя остаётся хорошее впечатление от фильма, хочется обсуждать понравившиеся моменты, шутки, шикарные эффекты.

Картинок в моёй рецензии нет, потому что ничто так не передаст красоту фильма, как его просмотр в кинотеатре :)

Добавлю лишь список главных актеров:

Гарик 'Бульдог' Харламов, Петр Винс, Екатерина Кузнецова (IV), Валентин Смирнитский, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Олег Сорокин, Анвар Халилулаев, Денис Яковлев, Олег Николенко, Александр Андриенко, Артем Кобзев.

0
208
1