Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:48, 15 января 2011

Любовь? Серьезные отношения?

Что это такое любовь и отношения вообще??? Наличие общих интересов, друзей, понимания и страсти либо же это когда засыпаешь с мыслями о ней(о нем), она тебе снится проснувшись ты строчишь ей смс, при встрече с ней у тебя внутри все разрывается и колит чуть выше живота? Но ведь последние проходит у всех через месяц или два? Эмоции отходят в сторону.., или же есть те, которые переживают это каждый миг в течении всего периода отношений?

Blog post image

Любовь и серьезные отношения это наверно когда ты можешь принять и пережить наличие более 5 грамматических ошибок в одном написанном смс тебе...

Любовь и серьезные отношения это когда она вырывает микрофон, портит всю песню, орет не в попад, а ты сидишь и умиляешься ути какая зайка=)

Любовь и серьезные отношения это когда ты можешь доверить свой мобильный и лэптоп, и оставляя девайс, не задумываться что же я там не удалили или не свернул..

Любовь и серьезные отношения это то что мотивирует тебя при совершения очень дебильного поступка

Любовь и серьезные отношения это когда абсолютно все твои друзья и родители ненавидят ее (его), а ты говоришь да вам этого не понять и остальную подобную хрень..

Любовь и серьезные отношения это когда ты познакомился с ее (его) родителями и тебя не посетила мысль, ой е и через 20 лет меня ждет то же и тебе не хочется спрыгнуть с окна или вылететь сквозь стену..

Любовь и серьезные отношения это наверно то когда ты перестаешь влюбляться во все прекрасное, осознано ограничиваешь себя во всяком флирте..

Можно привести очень много таких доводов, но по мне так это слабость и заблуждения основанные на эмоциях и различных ошибочных доводах.. Что же такое в таком случае? Наверно я понятия не имею), думаю, что общие интересы, понимание, какая-то общая гармония играют большую роль..

Гугл считает что любовь и серьезные отношения в иллюстрационной форме это 40% порнухи=))

0