Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:16, 15 января 2011

Мамины мысли

Вечный вопрос "О чем думают женщины?". Я его немного переинтерпретировала (о боже, какое слово то длинное), у меня он звучит так - "О чем думают мамы?".

Blog post image

Вот уже больше года сижу дома, так называемый декрет) Многие спрашивают "почему не наймете няню? Она бы сидела, а ты бы на работу вышла". Какая блин, в Ж, няня? Я, ну вот вообще ума не могу приложить, ну как можно доверить няне своего ребенка? Ну как? Я никому кроме своей мамы и бабушки (не смотря на ее возраст пожилой) не доверяю. Ни одному человеку! Я знаю точно, что она всегда помоет руки перед тем, как подойти к ребенку, никогда не уронит его, шапочку на улице поправит, сквозняка дома не устроит, не даст ему какую-нибудь ерунду, вовремя покормит, да и вообще этот список можно продолжать бесконечно. Никакого сравнения и никаких весов! Я в этом плане категорична! И пусть я лучше не буду высыпаться, но точно знаю, что с моим ребенком все будет в порядке. Нам наоборот, когда мы одни комфортней и спокойней. Я вообще не люблю гостей и чужих людей. Нянечка будет только мешаться. Одно дело нанять хорошую, грамотную гувернантку, которая по специальной программе будет заниматься с ребенком, учить его, развивать его, рассказывать ему историю мира, учить с ним стихи, рисовать с ним, делать поделки, учить читать и писать.
Хотя сама я дико устаю, я днем даже поесть не могу, так как с дочкой моей это невозможно, только я отвернусь она что нибудь натворит обязательно. Вот я и решила лучше я голодная буду, чем рисковать самым дорогим) Да и к тому же этого голода я не ощущаю вовсе, наверное некогда просто) Сейчас уже время близится к полуночи, доча спит, а я тут - отдыхаю называется) ну правда хочется просто посидеть тихо, спокойно сколько захочу и вот сейчас у меня есть такая возможность..уф!
Ладно. Поныла вновь. Ну хочется поныть, ну правда сложно.

Я же ведь еще жуткий перфекционист, спать не лягу пока все подушечки на диване не поправлю, пока всю посуду не перемою, чтобы все блестело и пока не разложу все вещи по своим местам. бред, понимаю, что это только мешает жить, но вот такой у меня бзик. Ну у всех же свои тараканы? У меня они такие.

0