Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:06, 13 января 2011

продолжая тему травм

продолжая тему травм расскажу, что нужно делать при растяжении связок на голеностопе.

в прошлом 2010 году, я сильно подвернул ногу, прыгая на скейтборде с довольно высокого парапета, и вроде бы обычный случай, ушиб ногу, трудно было наступать. придя домой, я испытал наверное самую сильную боль в жизни, даже при переломах не такие ощущения! вечером я просто плакал от боли, хотя привык к частым травмам, связанными с моим родом деятельности. на следующий день пошел к врачу: диагноз - растяжение связок, лангетку на ногу и в покой на 3 недели... еще, как назло, я работал тогда консультантом по продаже скейтбордов и пропускать работу просто не мог, пришлось на костылях пилить на работу :)

мой шеф, Коля Романов, сноубордист со стажем (у него было немало травм), подсказал волшебный рецепт компресса, который ставит на ноги за 3 дня!

секрет заключается в желтке яиц домашней птицы! перебинтовать ногу одним слоем бинта, намазать желток, перебинтовать еще одним слоем, повторить процедуру и сделать то же самое в третий раз и сверху забинтовать, и ходить так 3 дня и 3 ночи! на 4-е сутки вы сможете ходить! и это действительно работает, проверил на собственном опыте и последнее: не стоит давать нагрузки раньше чем через 4 недели!

0
111
1