Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:28, 12 января 2011

Разукрасим серые будни? Даёшь тока яркие дни! )

Привет всем обратившим внимание на мою скромную персону! Назвали меня родители Зауреш и я с гордостью несу свое имя уже 25 лет. Приятно познакомится!

Можно с Вами на "Ты"? молчание-знак согласия ) Пользуясь своим блогом желаю Тебе - чтобы всё было, есть и будет хорошо в твоей жизни! Пусть твои дреамс кам тру )

Ты уже отошел от отгремевших праздников? мне было тяжко погружаться в серые будни, хотелось 365 выходных в году, ну или хотя бы 4-х часовой рабочий день...если работаешь, то поймешь меня, а если ты ещё тока учишься или тебе работать не нужно - то я уже белею от зависти ))) шучу-шучу... я свою работу люблю, но любовь видимо по-угасла за новогодние деньки... понравилось отдыхать.

Было тяжко, но погружаться-то нужно и дабы меня не засосало в серую рутину я решила,что нужно их разукрасить ) ведь многое зависит от нашего восприятия. Тебе было немного серовато от того, что свежий белый снег так и не выпал, от того, что после затяжных гулянок и празднований всё-таки наступит этот серый будний день? наверняка было такое чувство.

Так вот советую воспринимать будни в разноцветных тонах ) можем начать немедленно - сегодня у нас среда - у меня среда - желтая, не знаю почему )) а у тебя? 12 января - не поленись и прогугли эту дату, точно найдешь что-нибудь интересное, что добавит цвета этому дню ) - всё, что поднимет тебе настроение - дни рождения, события... мой взгляд пал на тот факт, что до конца этого года ещё 353 дня, а значит уйма времени, всё тока началось, ак жол или зеленый свет всем начинаниям ) вот уже 2 цвета засветились )). А еще сегодня к нам привезли Огонь Азиады - этот старт важному для нашего города событию меня радует и вызывает разноцветные эмоции. А у тебя?

Ладно, отстану от даты )) и обращу твое внимание на наш город. Как только начинаешь различать цвета на улицах нашей немного грязной, но усердно приводимой в порядок к Азиаде, любимой Алматы сразу "улыбает" всё вокруг. Сейчас стока серого вокруг - серый прошлогодний снег, серые тучки периодически и ещё этот сезон модные силы мира сего почему-то тоже в серо-бледно-бежевые тона одели ((( Улыбают - яркие шапки и пуховики, которые ещё и греют, ведь сейчас такой дубак и я как гордый представитель пешеходов ношу яркую шапку и пуховик, которые греют не хуже машины ) Вот у тебя много ярких вещей в гардиробе? не отставай, вот весной и летом можно и что-нибудь серенькое одеть, ведь вокруг всё ярко-разноцветно-свежее )... аж в лето захотелось телепортнуться, если бы можно было, а ещё лучше куда-нибудь на берег океана. Ещё радуют улыбки на лицах окружающих, мы конечно редко улыбаемся а зря! вот улыбнись сейчас, лучше да? и будня стала ярче )

Я к чему виду... к тому, что всё зависет от нашего восприятия. Найди свои краски в каждом дне и будни перестанут быть серыми ) Улыбайтесь чаще!

Спасибо, что дочитал/а до конца. (кстати, пост как-бы обращен к читателю и поэтому к мужскому лицу ))

Надеюсь, что мой пост вызвал улыбку на Твоем лице!

With sparkle inside my soul & best wishes,

Zauresh.

0
578
5