Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:08, 07 января 2011

Musicant Kurma

Musicant Kurma

Любовь к музыке у меня пробудилась еще с малых лет, так так вырос в семье музыкантов. Отец с высшим музыкальным образованием, играл в популярных музыкальных ансамблях 80-90-х годов, мама отличалась прекрасными вокальными данными, так что я два в одном))))) шучу!)))

Еще с дошкольного времени не раз участвовал в городских музыкальных конкурсах, но профессионально за вокал браться не приходилось.

В школьные годы мне на день рождения родители подарили гитару. И тут всё началось....

Начал сочинять первые песни, записывая их на плееры (конечно с соответствующим качеством), но на удивление они стали распространяться.

Уже с hip-hop-ом я связался в 2006 году, когда случайно наткнулся на виртуальную студию "eJay" и был впечатлен звучанием жанра hip-hop. Слушая произведения заграничных рэперов, я решил попробовать себя в этом деле.

Уже в качестве исполнителя фигурирую относительно недавно. Ранее писал минусовки для таких исполнителей как L.Moon, VizaVi, I'm J, и многих других.

Для сбора студии понадобилось немало времени и средств.

В 2007 г. в городе Экибастуз на hip-hop party состоялось моё дебютное выступление.Это пробудило желание дальше развиваться и работать в данной сфере.

В данный момент являюсь битмэйкером и солистом группы "Ностальгия". Группа была основана в 2007 году в городе Экибастуз. Участниками группы помимо меня являются ДамЭ и Nazzeka. Первые песни группы "Девочка","Твои глаза", "Извини меня".

В данное время работаем над первым альбомом группы с одноименным названием "Ностальгия".

Также выступаю в городах Павлодар, Экибастуз, Аксу. Есть совместные проекты с группой VizaVi.

Планы на будущее: пишу сольный альбом (ожидамое время выхода альбома - март 2011 года), также в качестве почетных гостей приглашен на Hip-Hop Fest, который будет проходить в городе Усть-Каменогорск в конце января. И конечно же, развиваться, развиваться...

Musicant Kurma

Люблю: спорт, музыку, здоровый образ жизни, вкусно покушать, знакомится с новыми интересными людьми, делиться опытом.

Ненавижу: наркотики, алкоголь, лицемеров, лжецов, песни с негативным смыслом, когда мешают работать.

Рекомендую: заниматься спортом, искать себя в творчестве, слушать достойные песни.

Интересуюсь: творчеством других исполнителей, Logic, FL Studio, Sonar, Pro Tools, и всё, что связано с музыкой и муай тай.

Знаю: деда мороза не существует)))

Умею: писать минусовки, играть на гитаре, на бас-гитаре, ударных, и на клавишах, рисовать портреты, картины, сочинять стихи и т. д.

Первые записанные треки:

Твои глаза (2007-2010)

Твои глаза (dance mix)

0
592
6