Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:12, 05 января 2011

DJ’s United - Remember Love-трек написаный в памать погибшим на Loveparade CЛУШАЕМ НАРОД

Предлагаю Всем послушать очень красивый и грамотно написаный трек DJ’s United - Remember Love- написаный 3-мя лучшими Trance диджеями на планете!

Blog post image

Paul Oakenfold, Armin van Buuren и Paul van Dyk выпустили трек памяти жертв инцидента, случившегося на Loveparade «Art of Love» этим летом, где главным хэдлайнером был Tiesto-итогом давки 24 июля, на проходившем крупнейшем фестивале Мира стала гибель 21 человека и травмирование различной степени тяжести ещё более трёхсот человек.

11 сентября официально поступил в продажу новый трек, написаный в соотавторстве тремя ведущими диджеями Мира (Армин ван Бюрен, Пол Окенфолд и Пол ван Дайк) под названием «Remember Love» («Помни любовь»).
Гуру электронной музыки посвятили его трагедии, произошедшей на лавпараде минувшим лето.
Сингл уже поступил в продажу и его можно прослушать и приобрести. Вся выручка от распространения этого трека пойдёт в фонд помощи пострадавшим.
Paul Oakenfold, ставший главным инициатором и композитором этого произведения, говорит, что свое название «Помни любовь», трек получил не случайно. По словам Пола Окенфольда, главной задачей их трио в процессе создания трека, было -- передать ту атмосферу прежнего Loveparade, которая, к сожалению уже никогда больше не повторится. На этом, как раз и отобразилась символика в названии «Помни любовь».
Напомним Вам, что организаторы Loveparade заявили, что, в связи с этим инцидентом, Loveparade больше проводится уже никогда не будет.

0
315
0