Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

103 млрд уже осваивают... безработные?

Расскажу супер байку: 1. Вчера рассказали, что компании, зависимые от государства, просят уволить сотрудников, провести через центр занятости и снова взять на работу. Интересно кто-то проверяет кто и куда устраивается или просто валовый показатель.

2. Утром видел это фото возле центра занятости в 8:45. Ребята там никогда вообще очередей не бывает. Про социальную дистанцию и маски я молчу )))

3. Пять минут назад по радио доложили, что в рамках дорожной карты занятости будет создано 50 тысяч рабочих мест и Внимание, потрачено на это 103 млрд тенге!!!

Верить или нет этому дело ваше. Я надеюсь в этой стране когда-то что-то измениться (((

Источник: Евгений Мухамеджанов

2
1
2406

Еще по теме

103 млрд уже осваивают... безработные? - Yvision.kz