Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
22:09, 04 января 2011

Отбросы и как преуспеть в Америке...

Так как НГ отдыхали мы до 4 января, во время этих выходных нужно было себя чем нибудь занят. Вообще я не любитель сериалов и т.д. Смотрю очень редко, проще сказать,  что вообще не смотрю. И вот в сети нечаянно наткнулся на сериал "Отбросы", его еще называют по разному: "Долбанутые", "Шваль". Меня привлек постер этот постер:

Blog post image Я решил посмотреть парочку серий, и смотрел аж до 5 утра). Вообще сериал  состоит из двух сезонов по 7 и 8 серий соответственно. Третий сезон выйдет  аж в ноябре этого года. Я не буду рассказывать сюжет сериала, потому что  смотреть вам будет интереснее, если вы не будете знать заранее. И кстати,  озвучкой сериала занимались "Кубик в кубе". Посмотрите трейлеры.

 

 

 

 

Если заинтересовало, то сериал я нашел тут: Сезон-1, Сезон-2

Итак следующий сериал который я посмотрел, это - Как преуспеть в Америке? Привлекло название, пока вышел всего 1 сезон из 8 серий по 25 минут. Тут рассказывается о двух друзьях которые пытаются разбогатеть в Америке. Посмотрите что из этого выйдет. Мне он понравился, огорчает лишь тот факт, что следующий сезон будет только летом.

Blog post image

год: 2010 (2 сезона)

страна: США

режиссер: Джулиан Фарино

сценарий: Йен Эдельман, Arty Nelson, Донал Ларднер Уорд

продюсер: Йен Эдельман, Норман Моррилл, Джейн Рааб

оператор: Тим Айвз

в главных ролях: Брайан Гринберг, Виктор Расук, Лэйк Белл, Эдди Кэй Томас, Шаннин Соссамон, Скотт Мескади, Луис Гузман, Tuffy Questell, Пол Кэлдерон, Эдгар Гарсиа

композитор: Джереми Суит

художник: Дэн Дэвис, Стэйси Баттат, Ола Маслик

монтаж: Кэрол Краветц, Аннетт Дэвей

жанр: драма, комедия

бюджет: $2 000 000

время: 30 мин

Как преуспеть в Америке я смотрел тут

 

 

 

 


 

0
567
4