Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:35, 29 декабря 2010

RTS Design, автотюнинг в Астане

Хотела поделиться со всеми интересным интервью с основателем RTS Design, Русланом Каримовым. Эта компания занимается автотюнингом в Астане. Я думаю всем будет интересно узнать как обстоят дела с развитием автотюнинга в Казахстане.

Blog post image

На фотографии красуется уже знакомый алматинцам экспонат, который выставлялся на Автошоу 2010 в Атакенте.

Blog post image

История компании началась с увлечения Руслана Каримова - переделывать обычные мотоциклы под спорт байки. Со временем, увлечение переросло в профессию, и Руслан переключился на машины.



Первым его творением, которое увидела широкая публика, стала машина марки Mitsubishi Montero. В 2008 году данный проект принес ему почетное второе место на дрифт пати «Авто Мир». И третье на Апгрейд автошоу в 2009г.

Наиболее яркой работой за последние годы является Mitsubishi GTO, машина была изменена до неузнаваемости и заняла 3 место на Автошоу 2010 года, которое проходило в выставочном комплексе Атакент.

Для примера выкладываю фото Mitsubishi GTO до:

Blog post image

И после:

Blog post image

Сейчас в компании работают шесть человек. Но безусловно, в процессе создания того или иного дизайна, помимо команды и самого дизайнера, активное участие принимает клиент.

Для Руслана автотюнинг — это его жизнь. И по его словам, не смотря на дороговизну, для тюнинга нет, не было и не будет понятия «кризис». Так как желание человека выделиться из серой толпы и показать свою индивидуальность остается необходимым вопреки всему.

Blog post image

Blog post image

В целом, для тех кто интересуется тюнингом более подробная информация, фотографии и само интервью можете прочитать на айдрайве.

0