Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
06:21, 27 декабря 2010

Странные журналы в Астане

В Астане нет нормальных журналов. Я говорю о тех местных печатных изданиях, который бы освящал деловую и культурную жизнь столицы. Вы представляете? НЕТ ЖУРНАЛОВ В СТОЛИЦЕ!!!

А те что есть, я бы постеснялся бы назвать журналами. Это просто смешная породия на журналы, этакие псевдожурналы. С претензией на большее. С завышеной претензией.

Возьмём к примеру "Р.....". Единственный плюс , который я вижу это то что он выходит 2 раза в месяц, ну и 5000 экз. Хотя я не считал, может быть наёбывают.)) Реклама и содержание-отстой! Качество макетов лажа полнейшая, райцентр в столице. Читают в основном молодёжь и то от скуки. Но на безрыбье и рак....Но оставим это на их совести. Директора и владельца журнала знаю лично, хорошие и порядочные люди. Но сотрудников набрали неодекват полный.Blog post image

Я занимаюсь пиаром. Раскручиваю всякие там заведения, бренды. Придумываю акции. Работаю с российским королём эвента Назаровым О.В. Человек-легенда, БРЕНД. Так вот..., я скопировал акцию Евросети и собираюсь провести в бутике джинсовом МОТОР.

Ну суть в принципе прост, приходишь 25 го декабря в бутик в ТЦ "Азия Парк" в 19.00 раздеваешься догола и получаешь в подарок новые джинсы МОТОР. Это распространяется на первых 5 муз ЧИН и 5 женсЧИН. Именно так, с ошибками, специально. И сделал модуль для размещения в СМИ. Тут сегодня звонок с журнала Резидент. И выпускающий редактор заявляет, что не сможет допустить выход журнала с рекламой, в котором есть ошибки в словах. даже после моего обьяснения, что типа это сделано намерено, что таким образом мы увеличиваем контакт с журналом и просмотр. Так как чел, который увидит ошибку, специально захочет показать её другому сотоварищу, типа смотри с ошибкой написали. Ну а мне главное что увидят рекламу больше людей. Короче редактор осталась неприклонной. У них такие правила. имидж журнала покоситься, если читатель увидит ошибки. Короче маразм есчо тот!!! Так что я не удивляюсь что рекламные модули в журнале СКУКОТНЫЕ. Серость и МУТЬ. журналу криндец придёт с таким вот отношением к рекламодателям.Но это ИМХО.

Так что милости просим профи в АСТАНУ!!!! АУ!!!! ГДЕ ВЫ? Тут поле не паханное, деньги лежат под ногами.

-4
1090
5