Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:24, 26 декабря 2010

Лимузин

Сегодня я опять запомнила всего лишь один сон. И то, он какой-то странный. Снится мне, что у кого-то праздник, а мой МЧ работает водителем нового, красивого, черного цвета лимузина, оформленного для свадьбы. Мы стоим у Байтерека и ждем гостей. Гости приходят, дают билеты и садятся в лимузин по местам (указанных в билетах). Мы их покатали по городу, потом подъехали к какой-то подземке, внутри там так ужасно, сыро, грязно..и мы начали ссориться почему-то и я очень на него обиделась(((

Blog post image

Лимузин снился в точности такой, только оформленный белыми цветами.

Ну теперь толкование сна.

Лимузин (современный сонник) - Если Вы видите во сне лимузин необычного цвета, то наяву Вас ждет приятный сюрприз, который надолго останется в памяти.
Вам приснилось, что Вы очень быстро едете в лимузине - Вам следует ожидать подарка от любимого человека или же скорого свидания.

Если во сне Вы едете в лимузине, то наяву Вам непременно улыбнется удача.

Любимый человек (сонник Миллера) - сон означает удовлетворение Вашим теперешним окружением. Увидеть, что любовь других наполняет Вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст Вам довольство и свободу от повседневных забот.

Подземка - Увиденный во сне подземный переход означает, что в скором времени у вас появится влиятельный покровитель.

Чужая свадьба (сонник Фрейда) - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся Вас тоже.

Водитель — символизирует того, кто контролирует вашу жизнь.

Ссора - Если девушке приснилась ссора с парнем, то это может значить, что в их отношениях будет царить любовь и страсть.

Обида (сонник Фрейда) - Если снится сон, в котором обидели Вас, это сулит Вам приятное времяпрепровождение.

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

0
363
0