Мазмұнға өту
stoli4nayashtu4ka

stoli4nayashtu4ka

Сайтта 2016 ж. 9 қыркүйек

Пайдаланушы әзірге өзі туралы ештеңе жазбаған.

рейтинг

100

жазбалар

3

пікір

1

тіркелуші

0

жазылымдар

0

Бір нормальный жігіт кездеспейды

Как я писала в предыдущем блоге, я работаю на гос.службе. В моем отделе 3 девушки, кстати, довольно привлекательные, хорошие ... Не замужем. Хотя, как мне кажется, давнооо пора бы... Недавно я стала интересоваться почему столь милые барышни все еще свободны. Не имеют серьезных отношений, не говоря о свадьбе... Возможно, пресловутая служба не оставляет времени на личную жизнь??? В ответ я услышала: "бір нормальный жігіт кездеспейды"... Начала выяснять, что же значит это загадочное "нормальный"???? - Нуу, квартирасы, машинасы бар адам керек еды.... - Милые мои девочки, надо искать перспективного!!!! - восклицала я. - Квартирасы, машинасы бар адамдар уже прибраны к рукам ))))) Можно ведь купить все будучи вместе. Или я не права? Не смогла переспорить. Все хотят готового. Думаю, что нынешняя…

0
0
413