JH\'s D girl
@jaeyun
Сайтта 2010 ж. 19 қазанКазахстан, Астана
Я простой фан корейской поп индустрии, тащусь по таким группам как SHINee, Big Bang, Super Junior, SS501, 4 minute, 2ne1, f(x) и т.д!! буду писать о них пока не надоест! если вам понравилось и вы тоже фанатеете и кайфуете от них, то нам надо обязательно пообщаться, главное есть о чем!!!!
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
4
тіркелуші
8
жазылу
1
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
4
тіркелуші
8
жазылу
1
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі