Абитуриент, алға!
Год. Всего лишь год. 12 месяцев. 360 дней. Это время позади и смотришь на мир немного иначе. Боязливые, но такие самонадеянные. Мы ждали этого момента, когда тебя назовут громким именем СТУДЕНТ. Промелькнул год. Калейдоскоп с картинками, сменяющимися на бесконечной скорости. Люди, события, эмоции, мизерные препятствия, которые кажутся огромными. И вот в твой лексикон уже потихоньку вкрапляются слова: школота, перваши, балмуздаки... Эх, вот время мчится, при всём желании мне за ним не угнаться) Всего год! И вот уже нам, второкурсникам, принимать новоиспечённых студентов. Ребята, перешагнувшие логарифмы и теоремы длиной в 11 лет: "Алға!". Тесно в городе с тремя светофорами (как в моём случае) - беги со всех ног. Придётся немного напрячься, но... Не сидеть же на родительской шее! Она, конечн…