Мазмұнға өту
greSHnik

Amir Amigo

@greSHnik

Сайтта 2009 ж. 5 ақпанКазахстан, Астана

Я человек тяжёлой судьбы и легкого поведения. Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья!!!)) За натуральный образ жизни - без наркотиков, без стероидов, анаболиков и т. д. и т. п. Я рожден быть счастливым! Я БРАХМАН!!!

рейтинг

100

жазбалар

2

пікірлер

9

тіркелуші

2

жазылымдар

3

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі