Amir Amigo
@greSHnik
Сайтта 2009 ж. 5 ақпанКазахстан, Астана
Я человек тяжёлой судьбы и легкого поведения. Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья!!!)) За натуральный образ жизни - без наркотиков, без стероидов, анаболиков и т. д. и т. п. Я рожден быть счастливым! Я БРАХМАН!!!
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
9
тіркелуші
2
жазылымдар
3
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
9
тіркелуші
2
жазылымдар
3
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі