Arman Kurmanov
@gemenies
Сайтта 2010 ж. 26 маусымКазахстан, Алматы
Возможно немного скрытен, не открываюсь почти не кому..И я даже забыл уже что это такое) Так что общение со мной по началу немного трудновато..) Но зато со временем, я становлюсь хорошим собеседником) ..Сорви головой точно не назовешь, каждый свой поступок я тщательно обдумываю, так что безумие от меня не ждать)...И на последок можно сказать что я , дорожу своей индивидуальностью, дорожу своим эго, и навязывание своих идей будет глупой идеей..) Эт я так к слову)))
рейтинг
100
жазбалар
7
пікірлер
5
тіркелуші
4
жазылу
1
рейтинг
100
жазбалар
7
пікірлер
5
тіркелуші
4
жазылу
1
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі