Мазмұнға өту
fedosam

Лавра Вайнович

@fedosam

Сайтта 2014 ж. 5 наурыз

Что вам рассказать про то что я знаю? Живу у самого синего моря, но не старая бабка. Живу хорошо, долго и счастливо. Как по мне так я бы с большим удовольствием жила где то на Севере России, мне очень нравится путешествовать по стране:)) Феодосия это уникальный городок на берегу моря, именно туда я собственно и хочу в этом году поехать, а вы?

рейтинг

100

жазбалар

2

пікір

1

тіркелуші

0

жазылымдар

0

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі