А-ля Фғансе или часть больших мегаполисов мира в Северной столице
*Пост будет с разной начинкой как слоенный французский круассуан, что с сыром, джемом и.т.д. Франция! Каждый раз когда вижу рекламу или пост от Эйр Астаны про Францию, а именно про Париж, то мой мозг отключается так внезапно, как айфон при -30 морозе, т.е вспоминаю, как мы затерявшиеся в Париже искали мэрию города. Немного об этом. Нас высадили возле мэрии и (наверно, у меня в привычках, когда я нахожусь в незнакомом месте, начинаю запоминать какие-то надписи, билборды, всякую дорожную мелочь, чтобы по ним ориентироваться в случае потери) *возвращаемся к мэрии, а то вы тоже здесь потеряетесь сейчас. ...и я запомнила, что напротив здания мэрии находился "манеж",т.е карусель с лошадками, тот что и у нас в центр.парке. Когда надо было возвращаться, мы потерялись. Рядом из друзей, никто не по…