Yuu-sama
Сайтта 2013 ж. 5 ақпанКазахстан, Астана
я человек, забросивший поиски истины. я не стремлюсь к самосовершенствованию, но не потому что "это онанизм", а потому что самосовершенствование невозможно "через удовольствия", как говорил Оскар Уайльд. как говорил он же - самосовершенствование возможно "в боли" я оставила попытки искать смысл жизни и ждать честности от этого мира. я знаю, что мне это не по силам, и я скорее трахну Черную Исаиду. чего и вам желаю. она ведь действительно того стоит.
рейтинг
100
жазбалар
3
пікірлер
0
тіркелуші
0
жазылу
1
рейтинг
100
жазбалар
3
пікірлер
0
тіркелуші
0
жазылу
1
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі