Мазмұнға өту
Yuu-sama

Yuu-sama

Сайтта 2013 ж. 5 ақпанКазахстан, Астана

я человек, забросивший поиски истины. я не стремлюсь к самосовершенствованию, но не потому что "это онанизм", а потому что самосовершенствование невозможно "через удовольствия", как говорил Оскар Уайльд. как говорил он же - самосовершенствование возможно "в боли" я оставила попытки искать смысл жизни и ждать честности от этого мира. я знаю, что мне это не по силам, и я скорее трахну Черную Исаиду. чего и вам желаю. она ведь действительно того стоит.

рейтинг

100

жазбалар

3

пікірлер

0

тіркелуші

0

жазылу

1

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі