Бір жындының ойлары...
Совсем как недавно политический деятель , депутат Государственный Думы , председатель «Либерально-демократической партии России» Жириновский Владимир Вольфович выразил «мнение» русских насчет Украины , Балтийских стран , и стран Средней Азии , тем самым оскорбив их коренных жителей. Он не скрыл свои захватнические и колонизаторские идеи. Странно то что его поддерживают. Его уважают) Наверное , это показывает всю сущность русских , что они хотят снова возродить СССР или Российскую Империю или вроде того. Главное то что русские хотят быть господствующей нацией. Как-то пахнет «фашизмом». Но у людей свои взгляды. Может они и правы , потому что я узкоглазый чурка , ну и вроде того. По их мнению фашистами называют тех кто распространяет НЕрусскую культуру , язык , обычаи в СВОЕЙ стране. И кто п…