Көзімнің қарасы...
Почему в нашем обществе так мало знают не только об исторических личностях, но и о современных деятелей культуры?!
Почему голливудские актеры становятся кумирами современной молодежи?!
Почему образ "казахского" Димаша, уступил "корейскому" Димашу?! (без капли нацизма)
Невольно, закрадывается мысль, неужели мы не ценим или недооцениваем, или стесняемся свою культуру, историю, самобытность и т.д.... Пытаемся "голое" слово патриотизм навязать подрастающему поколению...давайте просто, начнем уважать и оценивать то, что имеем. Отодвинем наше внутреннее "көралмаушылық" на задний план, который скорее всего и мешает нам стать самодостаточной страной..