F.A.Q. по карте Оңай
Многие алматинцы уже наверное знают, что с 11 января 2016 (понедельник) отменяется наличный оборот в общественном транспорте города и оплату за проезд можно будет производить лишь карточкой Оңай. Реакции на сие нововведение, которые в последнее время наблюдаю в социальных сетях совершенно полярные, люди спорят, ругаются, ноют, радуются, некоторые одобряют и считают современным трендом. Однако, насущные вопросы по работе карты всегда были, есть и будут и Транспортный холдинг по мере возможности отвечает на все вопросы, но у людей есть свойство не читать комментарии или спецразделы в поиске опубликованного ответа на похожий вопрос, который был задан ранее. Им проще в очередной раз задать 100500-й вопрос и с негодованием ждать ответа. Именно по этой причине я собрал в одном посте наиболее ча…