Хочу записать альбом за полгода. Выпуск №3. Премьера песни Сезім үнi
Привет, друзья!
В сегодняшнем выпуске мы хотели бы вам показать процесс рождения новой песни. Не так давно мы провели в студии с пользой для себя и конечно же для вас немного времени и записали новую песню "Сезім үнi". Получилась легкая, осенняя и немного грустная песня о любви. Любите друг друга! Верьте в любовь! Храните в своем сердце только самое лучшее!
Вот так мы писали песню:
А вот что из всего этого вышло:
P.S. Нам кажется у SoundCloud сбой. Если не получается прослушать, то вот ссылка на песню.