Мазмұнға өту
I2mar

I2mar

Сайтта 2014 ж. 29 қыркүйекКазахстан, Алматы

Начинающий Казахстанский исполнитель.

рейтинг

100

жазбалар

7

пікір

1

тіркелуші

2

жазылу

1

Хочу записать альбом за полгода. Выпуск №3. Премьера песни Сезім үнi

Привет, друзья!

В сегодняшнем выпуске мы хотели бы вам показать процесс рождения новой песни. Не так давно мы провели в студии с пользой для себя и конечно же для вас немного времени и записали новую песню "Сезім үнi". Получилась легкая, осенняя и немного грустная песня о любви. Любите друг друга! Верьте в любовь! Храните в своем сердце только самое лучшее!

Вот так мы писали песню:

А вот что из всего этого вышло:

P.S. Нам кажется у SoundCloud сбой. Если не получается прослушать, то вот ссылка на песню.

4
0
494