Жаңа өрмекші-адам:кернеген қуат
Новый Человек-паук(НЧП) или The Amazing Spider-man, уже неделю как стартовал в кинотеатрах. Франшиза, которая заново возродила интерес к супергеройским фильмам, после того как фильмы о Супермене с Кристофером Ривзом и Бетмене от Тима Бертона разожгли интерес зрителей на десятилетия, но так же и подорвали интерес к сему жанру, лет на десять. Я знаю что не все читатели смотрели фильм, поэтому дабы отгородить их от спойлеров, я сперва напишу краткую рецензию без спойлеров, за которой последует рецензия со спойлерами. Многие из нас смотрели оригинальную трилогую от Сема Рейми, и многие из многих из нас выросли на этой трилогие. Лично я помню как первый раз узнал о фильме в видео-салоне в соседнем дворе, где давали на прокат VHS кассеты за 100тг (!). Помимо этого по телевизору показывали мульт…