Роман Тищенко
@Dioxid
Сайтта 2011 ж. 15 шілдеКазахстан, Астана
Люблю общение,относительно нормальный парень,т.к. порой могу тупить ужасно,а так вообщем-то всё хорошо,люблю гулять,ходить в кино,люблю девушек:) ну и единственное что я не люблю это политику и всякие государственные проблемы,решения и пр., не люблю потому что это ужасно давит на мозги,а как будущий программист я не могу этого допустить=)
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
1
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
1
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі