Мазмұнға өту
Dioxid

Роман Тищенко

@Dioxid

Сайтта 2011 ж. 15 шілдеКазахстан, Астана

Люблю общение,относительно нормальный парень,т.к. порой могу тупить ужасно,а так вообщем-то всё хорошо,люблю гулять,ходить в кино,люблю девушек:) ну и единственное что я не люблю это политику и всякие государственные проблемы,решения и пр., не люблю потому что это ужасно давит на мозги,а как будущий программист я не могу этого допустить=)

рейтинг

100

жазба

1

пікірлер

0

тіркелуші

1

жазылымдар

0

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі