Как на свет появляются мажорики с принципом «ақшаң болса қалтаңда, талтаңдасаң талтаңда» или это просто так их балуют родители!
Всем доброго врмени суток! Сегодня, я пищу свой второй пост. Потехоньку учусь правильно излогать свою мысль на бумаге. Как то старнно, в последнее время меня тянет к «ноуто» что то написать или просто накарякать. Пишу очень коротко, даже это для меня такое событие, это как агент 007 спасает весь мир от террористов или как Уилл Смит в день независимости...... Ладно, перейдем к сути нашего поста. Мысль про «мажориков» пришла мне в голову, в то время как моя младшая дочь сломала достаточно дорогую игрушку (даже 2 дня не поигралсь), а наша мама начела ее ругать за это. Но, тут вмешался я, защищяя свою молютку от ее собственной мамы))) с словами «это же просто игрушка, что ты ее ругаешь из-за какой-то вещи, сколько бы она не стоила» и еще, что то в этом духе типа, «эта наша дочь, пусть делает…