BikaBreezy
HEYYY!!Всем большой привет! Меня зовут Биназир, я из города Караганды! Очень долго тянулась для регистрации на сайте, и вот теперь я здесь. Немного о себе: 1) Я очень сильно люблю музыку, не знаю чтобы делала без нее, она расслабляет, дает забыться, укрыться от проблем,окружающей суеты, негатива или же когда просто нет настроения!Совсем недавно стала записывать каверы на англ.языке на известные песни западной эстрады. Пою я с детства, хотя у меня нет никакого музыкального образования.И еще помогли скорее всего гены)Еще я обожаю Криса Брауна, он для меня #1 2)Я всегда за Здоровый образ жизни, поэтому уделяю время футболу.И конечно как у любого любителя футбола, есть команда за которую я болею всей душой, это РЕАЛ МАДРИД!А мой кумир это великий Зизу. Люблю знакомиться и общаться с интересными людьми, помогать, давай советы и учиться всему новому. Оставайтесь людьми в любой ситуации, будьте добры друг к другу, этого нам сейчас больше всего не хватает!И еще, УЛЫБАЙТЕСЬ люди)
рейтинг
100
жазбалар
7
пікірлер
9
тіркелуші
8
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазбалар
7
пікірлер
9
тіркелуші
8
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі