Туған елге тағзым
Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня восьмой день нашей экспедиции. Хочу с вами поделиться о том, что видела. Пообедав, мы поехали в дом престарелых. Нас встретили работники во главе с директором ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ. Мы очень рады, что в этом доме престарелых заботятся о тех, кто остался в одиночестве. Там есть бассейн, спортивный зал, места для прогулок и большой актовый зал. После небольшой экскурсии, мы все собрались в актовом зале. Там состоялось наше знакомство с людьми пожилого возраста и людьми с ограниченными возможностями. Мы приготовили им небольшую концертную программу. Наши песни и танцы были очень хорошо приняты, они нам оплодировали, что было для нас очень важно. В заключении мы угостили их сладкими подарками! Было очень приятно, что наши ребята проявили уважении, сострода…