«Махаббат мекені №2»
«Махаббат мекені №2»
Новая акция для молодоженов набирает обороты.
На прошлой неделе стартовала акция молодежного ЗАГСа «Махаббат мекені», где принимали участие молодожены семейства Солтановых. На этот раз состоялось сразу два интересных постановочных мероприятия.
Еркебулан и Райгуль, теперь уже чета Кунтуган решили в этот знаменательный день встретить вместе со своими друзьями и бывшими коллегами в Центре.
Сотрудники Центра встретили молодоженов фотосессией и небольшим сюрпризом.
Далее нас ожидало, впервые в истории Центра Обслуживания молодежи, необычное событие, в котором нам посчастливилось принять участие.
В этот пятничный день Олжас решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Айнур и пригласил ее посетить дельфинарий. Неожиданно, для нее, он инсценировал свой арест при содействии друзей, которые с радостью согласились подыграть молодым. Олжаса силой усадили в автомобиль и отправили на доследственный эксперимент в Центр обслуживания молодежи. Будущая невеста, естественно, отправилась сразу за ним вслед.
Переступив порог Центра, Айнур, не ожидая никакого подвоха, отправилась в глубь холла, где ее ожидало кольцо и предложение руки и сердца.
Стоя на колене Олжас клялся ей в вечной любви, сделав решительный шаг, сказав: «Выходи за меня замуж!»
Все присутствующие друзья, знакомые, да и сами инспектора Центра развития молодежных инициатив ждали ее ответа с нетерпением.
Не прошло и минуты, как Айнура сказала заветное: «ДА!», и в тот же миг раздались звуки хлопушек, овации аплодисментов, и словно разноцветный снег из воздушных шариков окутал их со всех сторон.
