Акция «Бекіре — 2013″
Рыбоохранная акция «Бекіре-2013» продолжается. 12 мая 2013 года сотрудники Урало-Каспийской межобластной бассейновой инспекции при проведении охранных мероприятий на реке Урал, в районе 2-го Дамбинского ерика (притока) установили факт незаконного лова рыбы, осуществлявшегося жителем г. Атырау. При проведении проверки у данного гражданина изъято 25 кг рыбы, относящейся к осетровым видам, а также незаконные орудия лова (петли).
