Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
11
02:49, 01 марта 2016

Marty Crown — лавина чувств и бойкое звучание

Blog post image

                         

Говорят, что  Indie, Synthpop, Garage Punk и прочие Dream-popЫ невозможно ни создать, ни сыграть в Казахстане. Знающие толк, ссылаются на высокоразвитую Европу и Штаты, заводясь как старый патефон: Тлен и Кафка, Алга Еуропа-Ю.эС.эЙ!

Ответственно вам заявляю:

- Дорогие хейтеры "всего нашего" и патриоты ЗаОкеаниq: Посыпайте головы пеплом ... не все потеряно, как вам того хотелось. Ха!

Marty Crown - артистка широко известная в узких кругах. Ее плотное, но одновременно легкое звучание сносит голову буквально с первых нот. Широкая палитра Marty Crown может унести вас в безоблачное небо с композицией "Rush", окутать имбирным шлейфом с "Migrant Bird" или дать возможность все обдумать с "Moondust". Ок, ок! Захотелось того самого? Наслаждайтесь "Sacred Prism"

По словам самой Marty Crown, ее творчество нельзя отнести к Indie или Experimental. И это отчасти правда. Отчасти, только лишь из-за широкого понимания Indie и включения в него огромного количество приемов и других свободных стилей. Прослушав Marty Crown начинаешь ловить себя на мысли, что от Indie ее отличает манера исполнения. Ее нельзя назвать глянцево-попсовой. Голос Marty Crown это чуточку Lana del Rey'евская подача, Bjork'овская экспрессия и бескрайний океан Marty Crown'ской близости. Intimate and Live и только так.

Я влюблен в её откровенное и чистое творчество. Знакомьтесь.

P.S.
Данный пост не является рекламой или заказным PR. Я не знаком ни с Marty Crown, ни с кем либо другим из ее команды. Все от сердца, от души.

 

Blog post image

Понравился пост? Продолжайте открывать что-то новое или давно забытое старое:

 
11
1193
6