Yvision.kz
kk
Entre
Entre
128 постов4 подписчика
12
23:35, 03 февраля 2016

Беспроигрышный сладкий подарок – собственный шоколад

Blog post image

Все сталкивались с такой ситуацией, когда тратишь много размышлений и стараний для выбора подарка избранницы. Ведь выбрать подарок для женщины сложно даже для самой женщины! Я, как представительница женской аудитории, подсказываю - идеальным подарком является шоколад! (конечно же бывают исключения, я думаю, вам должно быть это известно)

Но все не так просто) Я считаю, что просто купить Альпен гольд в киоске это скучно и не интересно. Подарите шоколад собственного приготовления, угадав её вкусовые пристрастия.

Этот пост приурочен ко Дню Святого Валентина, но вообще, я бы не хотела сужать эту идею до "подарка женщине". Такой вариант подойдет к любому случаю! Будь это день рождения, поход в гости, подарок без повода в конце концов, и кстати, сладкоежек-мужчин не так мало ;)

Многие говорят, что шоколад - это только приятное дополнение к настоящему подарку,  который еще предстоит выбрать и приобрести. Что ж, может быть и так. Однако шоколад - это неотъемлемая часть подарка! А как считаете вы?)

12
488
2