Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
00:55, 22 июля 2015

Дневники рогоносца. Часть 3

Первая часть. http://yvision.kz/post/522797

Вторая часть. http://yvision.kz/post/523156

Blog post image

На работе я был как зомби. Не слышал никого и ничего. Была пустота в голове. Так и прошел день. Вечером когда я пришел с работы, стол уже был накрыт. Она приготовила манты (люблю манты). Из-за того что я ей кинул тарелку в  лицо, нос опух, оба глаза были в синяках, она улыбалась, вид ее был жалкий и немного комичный.

Больше всего мне было жалко дочку, она не была ни в чем виновата. Прошедшая ночь для нее была шоком, сцены, крики, слезы все это ее напугало, она боялась меня и пряталась за маму, ей было всего 2 года, вот кто больше всех пострадал, моя дочка.

Увидев, что прячется от меня, у меня навернулись слезы на глазах. Она ко мне не подходила, несмотря на то, что я звал ее к себе. Маленький человечек знал, что я сделал что-то ужасное, и боялась меня. Со слезами на глазах я молча поужинал. Она тоже молчала и вела себя как будто ничего не произошло. Было молчание. Так мы промолчали около недели.

Примерно через неделю она написала мне СМС с текстом: "прости, я сделаю все, чтобы ты меня простил". Если бы я ее простил сразу, это было бы слишком просто для нее,  я все еще был зол и обижен. Я ничего не ответил. Как бы там ни было надо было решить вопрос. Остаться с ней и жить с этим или разводиться и потерять дочь.

Были и сомнения на счет того что, мой ли это ребенок. Все это разрывало меня на части, на работе все шло ужасно, дома еще хуже. Так в один из дней я пришел домой, после стольких дней молчания она захотела заговорить со мной, она что-то говорила, просила, уговаривала, но что меня бесило и злило это ее слезы. Как только она начала плакать я не выдержал и дал ей пощечину. Взял дочку и решил отвезти к родителям. Уходя сказал что: «такая мать шлюха не сможет дать ничего хорошего ей, я с ней развожусь». Дочка была вся в слезах, она не понимала. Вспоминая все это я так жалею, что ей нанес столько боли и стресса.

Привез дочку домой к родителям. Отец так любил ее. Она была первой среди внуков и внучек. Отец расстроился, увидев свою принцессу в таком виде. Одежда была одета не правильно, все в слезах и громко плакала. Отец хотел узнать одно, что случилось. Я смог сказать лишь  одно: - Я развожусь и дочку я не отдам. Оставил дочку родителям. Позвонил другу, нужно было забыться и «набухаться». Где-то через час посиделок, позвонил отец, он сообщил что жена пришла к ним в слезах и ничего не говорит что случилось (как же она скажет что спала с другим и за это получает наказание?). Отец все время звонил, поставил на безвучный и я прилично набравшись не хотел идти туда где она. Переночевал у друга.

Утро. Голова расскалывается. Друг будит меня. Попросил меня быстро встать и нужно ехать домой. Он знал. Мы сели в машину не смотря на перегар друг сел за руль. Значит что-то серьезное произошло. В телефоне было 116 пропущенных звонков, мама, папа, жена. Позвонил отцу, трубку взяла мама, было заметно что она плакала, поросила как можно быстро приехать. Подъехали к дому, возле дома было много людей, по взгляду друга я понял что произошло что-то ужасное. К нашей машине прибежала моя жена. Она обняла меня со слезами сообщила, что этой ночью я потерял отца...

Продолжение следует...

 

15
830
3