Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
18
23:37, 20 июля 2015

Дневники рогоносца. Часть 2

Первая часть... http://yvision.kz/post/522797

Blog post image

Прошел месяц, я устроился на работу в городе и пролистывал их переписку в ожидании, что пойдет разговор о ребенке. Была тишина. Они не переписывались. Были разные мысли, от того, что они перестали общаться из-за ее беременности, до того что они догадались о чем-то.

Не было ни слова, что могло дать ответ на вопрос: «чей это ребенок?».  Как бы там не было, ненависть к ней не угасала. Мне было противно когда она пыталась меня обнять по ночам. Шли дни, и месяцы, живот становился больше, они не общались и в один день, я уже не помню причину, возникла ссора. Она начала обижатся и упрекать меня в чем-то, мы были за столом, я не удержался и просил ей тарелку в лицо. Она начала плакать и что-то еще там говорить, собирать вещи. Тут меня разорвало. Я не выдержал. Сказал ей все что о ней думаю, все что знаю от переписок, что сомневаюсь что это мой ребенок. Она ревела и умоляла. Говорила и клялась дочкой что это мой ребенок. Она была вся в слезах, переносица и лоб опухли из-за брошенной тарелки. Вид у нее был жалкий. Я оделся, не смотря на все ее попытки остановить меня я ушел.

Долго бродил. Хотелось повесится на ближайшей ветке, но потом опомнился. Думал: -кто будет воспитывать дочь? Она же спросит:-где папа? И почему ушел? Я не мог ее бросить, дочку, но жить с ней я тоже уже не хотел. Казалось что я гулял вечность. Пошел дождь. Я обмок. Осень. Холодно. Ночь. Не куда идти. Я не мог таком состоянии придти в родительский дом а возвращаться домой я не хотел. Пришла мысль снять квартиру, как на зло забыл дома и портмоне и телефон. Гуляя я оказался очень далеко от дома. Пришлось возвращаться пешком. Долго шел и еще долго в подъезде стоял. Постучался. Было время 5 утра. Дверь быстро открылась. Долго плакала, просила прощения, клялась что это мой ребенок. Мне было все ровно. Я обмок и просто реально замерз. Принял душ. Пытался заснуть. Утром надо было идти на работу. Не получилось глаза сомкнуть и она тоже не спала, плакала. Меня это раздражало. К 7 часам я  встал, не дожидаясь ее завтрака ушел на работу...

Продолжение следует...

 

18
967
1