Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:30, 25 мая 2015

Индийские сериалы

2а актера с индийского кино

Индийские фильмы в советском союзе были на вершине популярности. Попасть в кинотеатр на тех же «Зиту и Гиту» было практически не возможно. А каждая незамужняя девушка мечтала встретить своего «танцора диско». Захватывающие сюжеты, яркие краски, необычные костюмы и танцы - все это буквально впало в душу простому советскому человеку. В дальнейшем популярность набрали бразильские мыльные оперы, а позже американские и английские теленовеллы. Но Болливуд не стоял на месте. Они продолжали и продолжают снимать сериалы в своих лучших традициях, и все больше завоевывают внимание казахстанского телезрителя. Итак, предлагаю вашему вниманию несколько интересных сериалов, с привкусом карри и в ярких сари. :)

Blog post image

Қыз ғұмыры / Выбор судьбы

Один из самых популярных индийских сериалов в Казахстане. История разворачивается между двумя подругами: богачкой Тапасией и дочкой служанки Ичи. Девушки были «не разлей вода» пока на их пути не повстречался обаятельный юноша Вир… Предательство, слезы, и завораживающий сюжет не оставит вас равнодушным.

Сен келерсын

Сен келерсің / Согласие

Сериал «Согласие» рассказывает нам об индийской семье, в которой есть определённые противоречия. В центре сюжета два сводных брата Асад и Аян. Многие обстоятельства препятствовали дружбе братьев, но несмотря ни на что они все ровно очень близки. Однажды в мечети Асад и Аян встречают Зою. Эта встреча привнесет в жизнь братьев много неприятностей… Сюжет сериала увлекательный и интригующий. Его стоит посмотреть даже ради того, что он не похож ни на один ранее снятый сериал.

Невестка

Келін / Невестка

Ананди, согласно древней индийской традиции, пришлось выйти замуж в довольно юном возрасте. В восемь лет на смену беззаботного детства приходят хлопоты взрослой жизни, новая семья, незнакомые люди… Теперь Анади не ребенок, она – невестка… Сюжет сериала довольно актуален в индийском обществе. Если для нас это неподобающе, то для индусов обычай, передающийся из века в век.

Уәде беремін актриса

Уәде беремін / Обещание

В центре сюжет три сестры: Бани, Пиа и Рано. Совсем недавно девушки остались круглыми сиротами. Перед смертью отец попросил старшую дочь никогда не бросать сестер и уехать в другой город, где они должны обратиться к богатому человеку по имени Джай Валиаю. Переехав, жизнь у сестер наладилась. Пия совсем скоро выйдет замуж, Бани уверенно идет по карьерной лестнице, а Рано удается поступить в хороший колледж. Однако, Пия сбегает со свадьбы с другим юношей… Интересная, и трогательная история обязательно придет по вкусу любителям индийских сериалов.

Махаббат мұңы Главные герои

Махаббат мұңы / Свет твоей любви

Эта история о девушке по имени Сандия, которая мечтает работать в полиции. Однако ее семья среднего класса и это практически неосуществимо. Вдобавок Сандия её мужем становится
Сурадж – владелец маленького магазинчика. Из-за недостатка денег, главная героиня не может продолжить дальнейшее обучение, но целеустремленности девушке не занимать… Эта история о большой любви, семейных трудностях и радостях, а также о необычайном стремлении к осуществлению мечты.

А какие сериалы Болливуда запали вам в душу?

2
3765
0