Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
31
23:53, 31 марта 2015

Благодарность полиции

В связи с переездом на сайт grpat.org поддержка инструкций на yvision больше не производится. Актуальность не гарантируется.

Данная статья является логическим продолжением основной статьи про наказание нарушителей ПДД с помощью видеорегистратора. Может показаться, что я только жалуюсь на полицию и грязью их поливаю. Но это в корне не так. Жалобы пишутся только тогда, когда полиция не делает свою работу. И наоборот, если полиция сделала свою работу, сделала хорошо, то почему бы не написать благодарность? Начальству приятно, подчинённым, глядишь, какая-никая премия перепадёт. Всё точно также - вордовский файл через ЕГов (ЭЦП) отправляем в ДВД города.

 

=========================================================

 

Начальнику УАП ДВД Алматы
от гражданина Хххххххх Х. Х.,
обр. адрес: 050043, РК, Алматы, почтовое отделение 43, а/я 9.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Прошу принять к сведению, что благодаря грамотной оперативной работе сотрудников отдела розыска, сотрудника ИДПП старшего сержанта полиции Дунгешева А. Б. и майора Жуманова А. К. был установлен и привлечён к административной ответственности водитель автобуса общественного транспорта («236 BM 02» бортовой номер 563), допустившего посадку-высадку пассажиров на проезжей части, что создало помеху в движении другим водителям. Очевидно, что водители общественного транспорта, в чьих руках жизни десятков пассажиров, должны как никто другой знать и выполнять требования ПДД. Ответ за исходящим номером 5/12-75-1395 был предоставлен в развёрнутом (подробном) виде.

К сожалению, большинство ответов по моим видео приходят скомканные (сжатые), без имени нарушителя, без номера протокола и номера статьи, по которой виновный привлечён. Прошу Вас дать установку своим подчинённым предоставлять развёрнутые ответы по каждому случаю.

Ххххххххх Х. Х. _____________    «19» марта 2015 г.

 

Blog post image

31