Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
5
22:53, 07 апреля 2012

По Чесноку с журналистом Михаилом Дорофеевым

Михаил ДорофеевСегодняшний гость программы По Чесноку "съел собаку" в сфере журналистики. Акула пера Михаил Дорофеев стал известен широкой казнетовской публике после публикации "На смерть Казнета. Разговор с 13-летним сыном об авторских правах", вызвавшей огромную палитру эмоций у читателей.

С колумнистом крупнейшего новостного портала tengrinews.kz сегодня мы поговорим о журналистике, политике и PR. Зафолловить Михаила можно по этой ссылке.

Youtube:

Биография:

Родился в 1972 году в Гурьеве (ныне - Атырау). От застенчивости стал журналистом, хотя учился на педагога. Начинал в провинции, в 25 лет переехал в Алматы. Работал в газетах: "Экспресс К", "Труд в Казахстане", "Мегаполис", "Евразия-Центр", на телевидении - "КТК", "Астана", Седьмой канал. Вел телевизионные программы "Дословно" и "Портрет недели" (КТК), "Формула личности" ("Казахстан", "Астана") "Телебуриме" ("31 канал"), "Тема" ("Астана"). Писал, руководил, учил молодежь, и все без отрыва от производства. Был в числе тех, кто писал на afftor.kz с первого дня существования этой блог-платформы. Работал в PR: в Национальной компании "КазМунайГаз", АО "Разведка Добыча КазМунайГаз". По любому вопросу имеет собственное мнение, хотя и не всегда его высказывает. Не пьет и не курит, но любит поесть.

Подробнее: http://tengrinews.kz/author/36

твиттер Славы Неруша -@SlavaNerush

все "Чесноки" можно посмотреть здесь

5