В 80% помагало + ко всему вылеты связаны с ускарением процесара если у вас процесор 1500 ггерц процесор то вы попали туда и так вам просто нужно настроить видюху.Для начала нужно залезть в панель управления nVidia. Для этого лезем по адресу "Пуск - настройка - панель управления". В списке находим "Панель управления NVIDIA"далее запускаем этот пункт.Если программа спросит, в каком режиме запускаться, в обычном или продвинутом, то обязательно выберите продвинутый, мы же не любители какие-то. В глубоких настройках копаемся.Выбираем в окне настройки "Управление параметрами 3D"едим далее. Здесь лежат основные настройки для работы с 3D изображениями. Все что меняем можно будет вернуть на место одним кликом. Поэтому не боимся и делаем. Справа в окне находятся те настройки, которые мы будем менят…