Перейти к содержимому
zooki_zoom

Илюха Странозвучащая

@zooki_zoom

На сайте с 6 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

34

комменты

46

подписчика

4

подписок

0

Давка родителей. Need HELP!!!

Вот столкнулся с такой давкой от родителей... Найди работу ни то уедешь с города назад на "На родину Чипаева". Почему и за что?. Простые вопросы, а на них сложные ответы. Мама думает что я здесь тупа балду гоняю... Да так оно и есть... Так как лето два месяца я пробыл за границей и вернулся домой в свою скромную съёмную квартирку. И тут она от меня требует до двенадцатого числа этого месяца найти работу. Да при том что на разнорабочего меня она не допускает говорит что испорчу осанку... Отсюда вопрос куда меня возьмут?  На официанта в основном требуется опыт работы и я сразу его вычеркнул из списка должностей... Так вот к чему я это всё... Есть у кого предложения на счёт работы? А то не хочется ехать в свой родной город…

0
5
291

Романтика заигралО...

Вот какое дело с утра встал рано и не вставая с кровати задумался о жизни. Пришел к выводу что это один большой пирог порезанный на куски с разными в свою очередь вкусами... Также  вспомнил о куске со вкусом РОМАНТИКА. Вспомнил как отдохнул два года назад и влюбился до степени "Не мог думать ни о чём другом кроме неё в течении пол года". Провёл всего ниделю в Екатеринбурге и за три дня я узнал её как будто знал её всю жизнь и даже больше... Сейчас езжу каждый год за границу к ней, что интересно она меня ждёт каждое лето... В поездке я придумал стих который показал ей, но он её не понравился и я стих запрятал у себя в столе, пока мама случайно не нашла у меня мой черновик с рисунками(если их так можно назвать) и прочла стих, сказала что это у меня в крови... Я в не…

0
0
266

Nаmba.kz поисковая проблема в разделе видео.

Так вот лазил я на video.namba.kz/ и обнаружил проблемку с поисковиком, что не пиши он тебе выдаст одно и тоже видео... Надеюсь только в видео... Если кто из администраторов увидит это исправте в скором времени... А то не хорошо когда в каз нете что то не пахает!!! =)

0
4
337

Мир снов, здравая вещь с другой стороны.

Плохая с одной то что мы пол жизни спим... Бездельников не любят ни где! Но с другой стороны как говорят фэн шуйцы: Человеку надо инь и янь. Так вот сегодня я офигел! Смотрим сюда.... За 1ну ноч мне приснилось аж три сна: Первый про то как мой батя уехал в соседний город, а я от нефиг делать взял его машину (со стороны странно почему он сам машину не взял!?) так вот взял я её и еду по трассе Жезказган-Сатпаев еду, еду и тут на встречу мне доблестное гаи едущая впериди меня, я чтоб не подовать вида не обгоняю их. Но эти ГАИ (в кавычках) из за чего то дали по тормозам я естественно успел с реагировать и выйхал на другую полосу (пересёк сплашную) а на другой стороне меня ждал милиционер с жезлом =)) я естественно не остоновился, а они погнали за мной начилась погоня... всёж я врезался..…

0
6
311

Наконецто Борад на Mtv

В России разрешили к показу всемирно известный сериал "БОРАД" НО всегда есть одно но широко известное в Казахстане KТВ Alma TV по неизвестным причинам во время показа "БОРАДА" убирают с эфира канал Mtv (сам я сейчас нахожусь в Караганде и там Mtv убирают с эфира, в то время как тоже самое KТВ Alma TV но в раёне майкудука Mtv остаётся в эфире). Отсюда следует что нет смысла убират Mtv  с эфира так как большенство казахстанцев имеют тарелки и другие ТТВ( нет смысла убирать БОРАТА с эфира).

0
1
321

В чём проблема!? Вот делать ни";%й всяким!

Вот в чём прикол!? Сегодня приехал с работы, и-нет подрубил первый раз за месец и тут такое мне на мыло:

Пользователь Kentishka ответил на ваш комментарий к ролику "Mirror's Edge - "Live Action Parkour" (Game Trailer)":
э зуки ты слыш прыщь на юде слокнорош обработай ззеленкой с прентумсом вантуз в жопу слоки


Ваш комментарий:
10 из 10ти спс автору!

ЭТО К ЧЕМУ ВОПЩЕ!? Я ему ни чего не делал!!! Он тут выёживается словно он Майк Тайсана завалил

Провёл опыт!

Опыт провёл такой, взял фильм из 3х чистей на киви посмотрел 1ну часть 2рая не пахала 3тия пахала и всё это было днём ночью зашёл посмотрел 2рая запахала а вот 3тья работать перестала.... я в недоумении что к чему!? Это с чем связанно вопще!? Довидите до ума что бы можно было лазить круглосутчно.... спс за внимание

0
4
311

Kiwi.kz и траблы

А трабла вот такая по начам большинство роликав не работает я это заметил тока сегодня. Как в голову ударила такая ж шняга каждую ноч..... и причём ролики от 10ти минут 100 пудов не работают..... прошу выкладываем мысли а я спать =)

0
7
382